• 5 в

Изображения.
    Количество человек в классе
    25

Класс является сборным из разных населенных пунктов. В классе нет явного лидера, но есть скрытые: среди девочек и среди мальчиков. Класс организован, но  несамостоятелен.

В классе имеется самоуправление, свои функции дети  выполняют добросовестно.

В классных и общешкольных мероприятиях дети участвуют с удовольствием.

Поставленные задачи воспитательной работы выполняются. Предстоит дальнейшая работа над сплочением классного коллектива, мотивацией к обучению и участию в классных и школьных мероприятиях.

Новогодняя танцевальная елка
    Танцы Праздник
    Конкурс
    Новый интересный формат проведения традиционной школьной елки: танцевали и макарену, и дзжаст-денс, также участвовали в конкурсах.