Правила Родителям
    Приём граждан в Школу осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) при предъявлении оригиналов документов, в том числе документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя). Заявление можно подавать: Заявление можно подавать: - лично в образовательную организацию; - через операторов почтовой связи заказным письмом с уведомлением о вручении; - в электронной форме посредством электронной почты общеобразовательной организации; - через региональный портал государственных и муниципальных услуг (РПГУ)

Правила Подготовка
    Учащийся приходит в школу за 15 минут до начала занятий; чистый, опрятный, в школьной форме, снимает в гардеробе верхнюю одежду, надевает сменную обувь, занимает рабочее место и готовит все необходимые учебные принадлежности к предстоящему уроку.

Правила
    Правила регламентируют права и обязанности учащихся, их ответственность, способствуют поддержанию порядка в Организации, являются обязательными для всех учащихся Организации, вступают в силу с момента их утверждения Организацией и действует бессрочно, до замены их новыми Правилами.

Правила Обязанности Календарь Учебники
    Права, обязанности и ответственность участников образовательных отношений Обучающиеся обязаны носить в школу одежду установленных вида, цвета, фасона. Обучающиеся и их родители (законные представители) самостоятельно выбирают и комбинируют одежду, обувь и аксессуары, соответствующие настоящим требованиям. Родители (законные представители) обучающихся обеспечивают обучающихся школьной одеждой, соответствующей настоящим требованиям, контролируют соответствие одежды и обуви требованиям санитарного законодательства, а также внешний вид обучающихся перед выходом в школу. За нарушение установленных требований к обучающимся применяются меры дисциплинарного взыскания в порядке и на условиях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов