• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии и иные виды материальной поддержки не предусмотрены.
    Сведения о наличии общежития, интерната не предусмотрено

учащихся

Поступили в высшие учебные заведения

Поступили в учебные заведения СПО

Трудоустроены

5 (83%)

Количество учащихся, из них по АООП

Продолжили обучение в 10 классе нашей школы

Продолжили обучение в 10 классе в другой школе

Поступили в учебные заведения СПО

Не сдавших ГИА

87 (9)

30 (35%)

3 (3%)

54 (62%)

Мера поддержки 1.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Школа осуществляет социальную поддержку обучающимся на основании статьи 34. "Основные права обучающихся и меры их социальной поддержки и стимулирования" Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
    Мера поддержки 2.
    Стипендия ОВЗ
    В школе соблюдаются требования о мерах социальной поддержки детей из многодетных семей, детей-инвалидов и детей с ОВЗ, предусмотренные законодательством РФ.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Категории обучающихся, имеющих право на бесплатное питание: учащиеся 5-11 классов  из многодетных семей, а также находящихся в трудной жизненной ситуации; учащиеся 1–11 классов  из малообеспеченных семей; а также с ограниченными возможностями здоровья; учащиеся 1-4 классов, получающих начальное общее образование при очной форме обучения.