• День здоровья 2023

7 апреля - день для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе. Это праздник здоровья!
    День здоровья 2023.

В этом году, наш праздник здоровья прошел на стадионе «Маяк». С приветственными словами на открытии дня здоровья к ребятам обратились директор школы Людмила Яковлевна и представители Родительского Комитета Удмуртской Республики

⚽Наши шефы - сотрудники полиции, ребята из класса полиции и МЧС, родительский комитет школы участвовали в турнире по мини-футболу.
    Игра была такой захватывающей, что команды долго не хотели покидать футбольное поле.

Также, юным спортсменам можно было сдать нормы ГТО. Несмотря на строгие требования к выполнению тестов, юные спортсмены старались показать максимальные результаты ✊????