• Школьный театр

#ПрочтиПобеду.

#ПрочтиПобеду

Участие в конкурсе чтецов "Прочти победу"
    Воробьёва Есения читает стихотворение Р. Рождественского "На Земле, безжалостно маленькой"
    05 мая 2023 пятница
    Прощание с Азбукой.

Прощание с Азбукой

В1-х классах прошёл праздник «Прощание с Азбукой».

В нём приняли участие ученики первых классов и их родители, которые на это время, отложили взрослые дела и всё своё внимание и любовь отдали детям. Ребята пришли прощаться с очень уважаемой, а для некоторых первой в жизни, самостоятельно прочитанной книгой – Азбукой. Многие дети пришли в школу не умеющими читать, а теперь научились читать и писать, а помогла им в этом Азбука. Окончание изучения Азбуки – особый день, который учащеся 1б класса решили отправздновать по-театральному.

15 марта 2023 среда
    Секреты здоровья.

Секреты здоровья

Учащиеся 1б класса участвуют в конкурсе, представляя литературно-музыкальную композиции про ЗОЖ
    14 февраля 2023 вторник
    Рождественская конференция 2023.

Рождественская конференция 2023

Рождественские чтения 2023!

Тема конференции в этом году - "Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека". В рамках праздника состоятся небольшой концерт и выступления ребят с докладами. Наших гостей ждала теплая атмосфера!

Мероприятие открыли ребята школьного театрального кружка "Браво". На празднике присутствовали гости: директор Малопургинской сельской управы Логинова Л.А. Представители духовенства Отец Арсений и Отец Сергий, Представители Совета родителей.Отец Сергий, отметил важность темы выбора для человека и пожелал участникам конференции интересной и плодотворной работы!

Большое спасибо всем участникам конференции ????
    15 января 2023 воскресенье