ВОШ муниципальный этап.
    ВОШ муниципальный этап
    10 сентября - 21 декабря
    с. Малая Пурга ул Советская д62
    В муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие в 20 предметах 109 обучающихся 5-11 лассов и 9 обучающихся 4 классов: из них 8 победителей по следующим предметам: экология, литература, биология, история прао, английский язык, удмуртский язык. 20 призеров среди учащихся 7-11 классов по следующим предметам: география, обществознание, право, физическая культура,русский язык, удмуртсий язык. Наальная школа 6 призеров по русскому языку, математике, по окружающему миру.
    10 сентября 21 декабря
    XVII научно-практическая конференция.
    XVII научно-практическая конференция
    с. Малая Пурга ул Советская д62

Цель: формирование творческой личности,обладающей навыками самостоятельной научно-исследовательской работы; смотр достижений учащихся; пропаганда творческой научно-исследовательской деятельности.

В 2021-2022 учебном году конференция была посящена республиканскому празднику "Гербер. К истокам удмуртского наргода". Ребята защищали групповые проекты.

В конференции приняли участие 316 учащихся начальной школы и 202  учащихся с 5-9 классы.

Документы не выбраны