• Поездка в развлекательный центр г. Ижевска на игру "Форт Боярд"
    00 0000, 00:00
     Поездка в развлекательный центр г. Ижевска на игру "Форт Боярд".
    Квест игра, в которой соревновались между собой несколько команд в различных спортивных состязаниях.
    Перед началом игры дети разделились на команды, придумали себе название и победный танец. Каждая команда получила футболку определённого цвета, чтобы не перепутать свою команду. По сигналу команды начали соревнование. На каждый этап отводилось определённое количество времени, посл которого начинался обратный отсёт, команда в это время должна была закончить выполнять задание. Если кто - то из участников не успевал закончить задание, то становился пленником Форта и закрывался в темницу. В течении игры команда могла освободить своего пленника, заработав дополнительные очки. В игре дети проявляли свою смелость, разыскивая ключ среди змей и мышей, устраивали тараканьи бега, взбирались на стену и т. д. А после игры была зажигательная дискотека.