• День учителя 2022

Октябрь традиционно связан с одним из самых замечательных профессиональных праздников – Днём учителя.
    07 октября пятница, 12:00
    День учителя 2022.
    7 октября в Школе № 1 состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Учителя!

День учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их благородный труд, за внимание, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми.

Учащиеся исполняли: песни, танцы, читали стихи, разыгрывали интересные сценки, номера были пронизаны добротой, любовью, талантом и юмором.

Концерт прошёл в тёплой атмосфере, а учителя получили в подарок много слов признательности и благодарности, а ещё небольшие медали за их нелегкую работу!