• Движение первых в Школе №1

Полный вперед! Будьте в движении! Будьте первыми! Будьте с нами!
    Движение первых в Школе №1.
    22 мая в нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».

Ребята стали частью одной большой Всероссийской команды: в стране её возглавляет Президент Владимир Владимирович Путин.

С приветственным словом к ученикам и педагогам обратилась начальник Управления образования Ольга Полканова:
    - Я благодарю учеников школы, педагогов-наставников, которые стали инициаторами создания первичного отделения. Для вашей школы это очень значимое событие. Уверена, что вместе мы справимся. Впереди будет много яркого, необычного, незабываемого. В добрый путь!

Координатор муниципального штаба «Движения Первых» Светлана Токарева вручила сертификат об открытии первичного отделения ученице 9 класса Екатерине Чураковой.

– Мы хотим быть первыми в знаниях и творчестве, науке и технологиях, труде, спорте, сохранении природы, там, где хотим исполнить наши мечты, – говорят ученики школы.- Мы будем рассказывать и показывать свои достижения, привлекать новых участников в свою команду.

Полный вперед! Будьте в движении! Будьте первыми! Будьте с нами!

#РДДМ #ДвижениеПервыхУдмуртия #ДвижениеПервыхМалопургинскийРайон