• Наша гордость!

Долгий путь был пройден, немало вложено сил и времени, но упорство и воля к победе оправдали все усилия. С огромной гордостью поздравляем наших учеников с получением наград
    24 ноября 05 декабря
    Наша гордость!.

Панфилова Ирина и Богданова Снежана, ученицы Школы № 1 в свободное от учебы время посещают Центра Образования, занимаются декоративно-прикладным творчеством. Девушки представили свои работы в Дом Дружбы народов на открытую региональную выставку
    «Легенды Удмуртии». 23 ноября состоялось награждение лауреатов выставки!
    ????Дипломом лауреата 1 степени награждена Богданова Снежана, объединение "Береста"
    ????Дипломом 2 степени награждена Панфилова Ирина, объединение "Детский сувенир"

Ученик 6 а класса Матвей Данилов, вместе с мамой, по совместительству учителем русского языка и литературы, Еленой Степановной и бабушкой Алевтиной Александровной посетили г.Москва. Матвей поделился фото с VIII Московского конкурса двуязычных эссе "Билингва", где он стал лауреатом 2 степени! ???? В этом году конкурс был приурочен к Году культурного наследия народов России. Участие в нём приняли более 370 школьников и студентов из 16 регионов Российской Федерации и 4 зарубежных стран, говорящих на 42 языках народов России и мира.

Поздравляем девочек Еманову Киру и Беляеву Екатерину из 8а класса с 3 местом в конкурсе «Ми удмуртъёс, милям ваньмыз рос-прос» в номинации хореография, который прошел 5 декабря.

В Малой Пурге 11 декабря прошло первенство Удмуртской Республики по армрестлингу среди юношей и юниоров. ???? Рукоборцы приехали со всей республики, были гости из соседнего Татарстана. Наши спортсмены показали достойный результат!
    ????-Фёдоров Артём (Малая Пурга) вес.кат. 50 кг
    ????-Сергеев Максим (Малая Пурга) вес.кат.45 кг
    ????-Петров Никита (Малая Пурга) вес.кат.
    65 кг
    ????-Бородин Даниил(Малая Пурга) вес.кат.
    65 кг