• Насыщенная неделя!

О том, как прошла наша первая неделя декабря
    Насыщенная неделя!.
    О том, как прошла наша первая неделя декабря:

✅5 декабря прошел слет волонтеров в Малопургинском Доме культуры. Там присутствали наши ребята из отряда «Ромашка»

✅На этой неделе активно идет предметная неделя истории. На перемене ребята участвуют в исторической гостинной и тематических играх, где могут выиграть сертификаты, полезные для учебы ????

✅Также, ученики начальных классов защищали свои научные проекты

✅8 декабря прошла встреча с писателем Вячеславом Ар-Серги, где он читал свои стихи на разных языках и пообщался с ребятами нашей школы.

✅10 декабря наша школа принимала важных гостей со всего Малопургинского района - директоров школ. В ходе встречи, они обсуждали квалитологические компетенции педагогов