• Насыщенная неделя!

Насыщенная неделя!.

❄12 декабря - день конституции России. В рамках проекта «Разговоры о важном» в нашей школе прошла встреча Совета старшеклассников с прокурором района Сандраковым Ильей Андреевичем.

❄????Также 12 декабря 28 юных малопургинцев
    получили сегодня паспорт гражданина Российской Федерации. Напутственные слова, звучавшие в адрес детей, были о любви к Родине, патриотизме, бережном отношении к главному документу, о дальнейшем следовании выбранному пути - все они успешны в учёбе, активны в общественной жизни класса и школы, призёры и победители олимпиад, соревнований, конкурсов.

❄Ученики нашей школы активно принимают участие в акции #фронтоваяоткрытка #РВИО #РВИО18 #zaнаших

❄В школе состоялась неделя иностранных языков. Ребята с интересом участвовали в конкурсах, таких как :
    1) Выставка творческих работ на английском, немецком языках
    2) Загадки на английском языке "Riddles"
    3) Викторина "Что ты знаешь о Великобритании"? (5-6 классы)
    4) Многоязычный перевод фрезеологизмов ( английский, удмуртской, русский) (8-10 классы)
    5) Постеры " Правила поведения в школьном автобусе" (5 - 6 классы)
    6) Онлайн - олимпиада "Я - лингвист"
    7) Квест "Знакомство с играми англоговорящих стран" (2 классы)
    8) Конкурс Эссе "Почему я изучаю английский?" (8-10 классы)
    9) Уроки - караоке на английском языке (8-9 классы)
    10) Игра по станциям на английском языке (7 классы)

❄15 декабря состоялся Школьный фестиваль родительских комитетов "Новогоднее ассорти". Родители подготовили творческие номера - песни-переделки, видеоролики, зажигательные танцы, инсценировки и даже дефиле! Мероприятие прошло в тёплой, семейной обстановке! Благодарим родителей за проявленную творческую активность????

❄В рамках работы психолог-педагогического класса17 декабря, прошли сборы учащихся 3-4 классов. Вожатыми на сборах выступили учащиеся 8 классов, посещающих психолог-педагогический класс. В программе мероприятия: игры на знакомство, визитки, игра"Новогодний квест", дефиле Дедов Морозов, отрядые огоньки.