• Насыщенная неделя!

О том, как прошла неделя с 10 по 14 октября.
    Насыщенная неделя!.
    О том, как прошла неделя с 10 по 14 октября.

Вторник, 11.10 - О том как важно соблюдать Правила дорожного движения ученикам начальной школы рассказали инспектор ГИБДД Поликарпова Яна Евгеньевна и руководитель проекта "Народосбережение на дорогах УР" Кузнецов Виктор Алексеевич. Ребята не только внимательно слушали, но и задавали вопросы! ????

Вторник, 11.10 - старт выборной кампании в Председатели совета актива учащихся школы! Скоро начнём знакомить вас с Кандидатами на этот пост.

Четверг, 13.10 - 5в класс посетили слёт Юных Инспекторов Движения. Ребята познакомились с отрядами ЮИД других школ, а также поучаствовали в конкурсах и дискотеке ????

Пятница, 14.10 - "Я - живу в Удмуртии!" гордо говорили со сцены ученики 7-х классов, которые принимали участие в школьном конкурсе агитбригад. Выступления ребят ещё раз напомнили всем о том, как уникален родной родниковый край!