• Неделя начальных классов

Неделя начальных классов.
    ???С 5 октября по 12 октября 2023 года в школе проводилась Неделя начальных классов. Участие в предметной неделе даёт возможность младшим школьникам проявить свои интеллектуальные и творческие способности. Мероприятия, подготовленные учителями начальных классов, отразили основные предметы, изучаемые в начальной школе.

?5 октября учителями начальных классов Москвиной А. М. и Барба И. А. проведён конкурс рисунков "Тебе, моя родина, посвящается", оформлена выставка.

?9 октября среди учащихся 2-4 классов прошёл конкурс "Красивый почерк". Организаторы - Шутниковп О. Л., Кузнецова И. К. Ничто, никакая компьютерная клавиатура не заменят ручку и красивое письмо нашим детям.

?10 октября состоялось ключевое мероприятие "Интеллектуальный марафон" по предметам: удмуртский язык, английский язык, окружающий мир, русский язык, литературное чтение, математика. Учителя Петрова Е Г., Аркова С.И., Ерохина В.В., Лукина Л.П., Абрамова Е. П., Федорова Е.Т. дали возможность младшим школьникам показать свои знания, проверить себя?.

?11 октября мы узнали, что среди учащихся начальных классов есть " живые" калькуляторы. Учитель Михайлова А.В., воспитатель ГПД Михайлова Г. Ю.выявили их на конкурсе "Быстрого счёта ".

?12 октября учителя Шабалина Е. И., Санникова А. А. познакомили детей с творчеством удмуртских писателей и поэтов Кузебая Герда и Ашальчи Оки. Почему? Потому что в этом году исполняется 125 лет со дня их рождения. В этот же день прошёл Конкурс чтецов. Ребята исполняли стихи на удмуртском, русском языках Ашальчи Оки, Кузебая Герда.

Хочется выразить благодарность учителям начальных классов за качественную подготовку и активное участие в Неделе начальных классов.

Руководитель МО учителей начальных классов Е.И.Шабалина