• Последний звонок-2023

????23 мая для выпускников 9-х и 11 классов нашей школы прозвенел "Последний звонок". ????
    Последний звонок-2023.

Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.
    ????9 "А" класс, классный руководитель - Абдрахманова Рената Фирдусовна
    ????9 "Б" класс, классный руководитель - Гуменникова Наталья Валерьевна
    ????9 "В" класс, классный руководитель - Сарманова Елена Семеновна
    ????9 "Г" класс, классный руководитель - Данилова Елена Семеновна

????11 класс, классный руководитель - Васильева Валентина Витальевна

Много добрых слов пожелали ребятам их первые учителя и первоклассники, родители и классные руководители. Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием????.