• Районная научно-практическая конференция

????29 апреля прошла районная научно-практическая конференция, где обучающиеся нашей школы защищали свои исследовательские и проектные работы на различную тематику.

На конференции были представлены более 15 работ по различным дисциплинам и направлениям: физика, химия, математика, технология, английский язык, история и. т. д.

Районная научно-практическая конференция.

Мы благодарим всех участников научно-практической конференции за интересные работы.

????Поздравляем призеров и победителей научно-практической конференции:

????Гардасов А. - 1 место ( рук.Ерохин В. В)

????Павлова У. - 1 место (рук.Михайлова А. В)

????Шарипова Х. - 1 место (рук. Верещагина Н. П)

????Глазырина К., Хромоева С. - 2 место (рук.Кузнецова Т. А)

????Никонова Е., Яркашев Е., Сухова Д. - 2 место (рук.Кондратьева Н. Е)

????Данилов М. - 2 место (рук.Кузнецова А. Г.)

????Фатыхова Д. - 3 место ( рук. Кузнецова. А. Г)

????Серебрякова Д. - 3 место (рук.Сарманова Е. С)

????Волков Д. - 2 место (Санников В. В.)

????Михайлова А., Подшивалова Т., Максимова А. - 2 место (рук. Овчинникова О. А.)

????Команда девочек 8 а класса - 2 место (рук. Васильева В. В.и Кондратьева Н. Е.)

????Кузикова А., Евграфов А., Атаманова И.- 3 место (рук.Данилова Е.С.)

????Еманова К. - 1 место ( рук. Сметанина Н. Л.)