• С днем учителя!

Поздравления в День учителя от наших дорогих школьников. Как прошел этот праздник у нас школе? Смотрите больше здесь!
    С днем учителя!.

Первые Школы №1 поблагодарили педагогов! Участники Движения Первых поздравили своих наставников в День учителя в рамках Всероссийской акции #БЛАГОДАРЮ.
    #ДвижениеПервыхУдмуртия
    #ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхМалопургинскийРайон

6 откября прошел районный концерт ко Дню учителя, где наших педагогов отметили почетными грамотами. На очень приятно, что именно они работают в нашем образовательном учреждении. Давайте поздравим :
    ?Почетная грамота Министерства образования и науки Удмуртской республики - Аркова Светлана Ивановна и Кендерева Светлана Викторовна.
    ?Благодарственное письмо Госсовета Удмуртской Республики Наталья Валерьевна Гуменникова

Дорогие наши учителя!

Сегодня мы хотим рассказать вам о замечательном событии, которое произошло в нашей школе в честь Дня учителя. Наши талантливые школьники решили подготовить специальный концерт для вас, чтобы вы почувствовали всю нашу благодарность и признательность за ваше невероятное трудолюбие и преданность.

Мы услышали потрясающие музыкальные номера, исполненные наши учениками на разных инструментах. Мальчики и девочки продемонстрировали свои вокальные способности и порадовали нас своими мелодичными голосами.

Этот концерт был нашим скромным подарком, но мы безмерно надеемся, что он донес ваши к сердцу наши чувства и признательность. Мы хотим сказать вам огромное спасибо за ваш труд, за ваше вдохновение и за вашу преданность профессии учителя.

Вы делаете мир лучше, один ученик за другим, одна искра за другой. С вашей помощью мы раскрываем свой потенциал, получаем знания и готовимся к будущему.

Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостными моментами, смехом детей и их благодарностью. Вы заслуживаете самого лучшего!

С глубокой благодарностью,
    Ваши школьники ?