• Снова в школу! О том, как прошло Первое сентября

Сегодня на площади Победы состоялась торжественная линейка посвященная началу учебного года!
    Снова в школу! О том, как прошло Первое сентября.

78 первоклассников впервые перешагнули порог школы.

В день Знаний школа предложила заложить традицию в рамках Всероссийского проекта "Навигатор детства". Сегодня мы с первоклассниками и старшеклассниками, запускаем акцию "Самолетик будущего". В основу аккции легла легенда о самолетике по имени Навигатор. Девятиклассники подарили символ акции - самолетик.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства18
    #НавигаторыДетстваМалопургинскийрайон
    #ДвижениеПервых #ПервыеУдмуртии #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #РДЦ #ГПН_2023