• Целый час наедине с историей

Сегодня по всей России прошла просветительская акция «Всероссийский исторический кроссворд-2023.
    07 октября суббота
    Целый час наедине с историей.

✅ Цель кроссворда – поддержать интерес к истории у самой массовой аудитории – школьников, студентов и взрослых.

Всем участникам акции были предложены занимательные вопросы и задания. Пришлось вспомнить общее прошлое, освежить в памяти забытые факты, да и просто хорошо провести время, ведь кроссворд – это игра, интеллектуальный досуг, интересный людям любого возраста.

Активно включились в эту просветительскую акцию школы райцентра.

? Пишем с учащимися Школы № 1 - Малая Пурга

#историческийкроссворд2023 #просветительскаяакция