• Весенние каникулы

Где нас найти в эти каникулы?
    Весенние каникулы.
    ???? Где нас найти в эти каникулы?

Местоположение :

????В Школе № 1 Малая Пурга на районном семинаре «Ярмарка педагогических идей».

????Ребята из МОУ СОШ с.Уром принимали гостей на слете старшеклассников района ????

???? В течение 3-х дней на базе Твой лицей МБОУ "СЭЛ 45" г. Ижевск, управленческая команда нашей школы интенсивно проходила курсы «Ключевые компетенции школьной управленческой команды в процессе внедрения обновленных ФГОС»

????Спасибо управленческой команде МБОУ "СЭЛ 45"за теплый приём, колоссальную работу, багаж инструментов !!!