• Полезные каникулы

Ижевск

Команда учащихся представила проект «Загадки Малой Пурги» на Республиканском конкурсе "Марафон проектов".

Полезные каникулы.

25 мая в Региональном образовательном центре одаренных детей «ТАУ» прошел «Марафон проектов». Было представлено 49 проектов, созданных школьниками из разных районов Удмуртии, а также Республики Башкирия.
    Команда девочек из 8б класса тоже представили свой проект «Загадки Малой Пурги». Ребята пообщались с экспертами и обменялись опытом с другими командами.