• 2в класс.
    B нашем классе учится
    25 человек
    В нашем классе 17 мальчиков и 8 девочек. На переменах любим играть в подвижные игры. На классных часах очень часто посещаем детскую библиотеку, мастер -классы. В этом учебном году 2 раза выезжали в город Ижевск  в Удм. нац. театр.
    Абрамова Елена Петровна
    Телефон:
    Абрамова Елена Петровна
    Телефон:

День именинников

Проводится 2 раза в год: осень-зима, весна - лето. В этот день мы поздравляем именинников, проводим различные конкурсы, чаепитиедарим друг другу подарки.
    00 0000 понедельник

День именинников