• Отдых и оздоровление учащихся

Лето в жизни школьников, это время отдыха после продолжительного учебного года. Это восполнение израсходованных сил, восстановление здоровья, совершенствование личностных возможностей, время открытий, игры, познания нового. Это период, когда дети могут сделать свою жизнь полной интересных знакомств, полезных увлечений, занятий. Освободившись от учебной нагрузки, ребенок получает большое количество свободного времени. Очень важно этот период использовать для развития творческих способностей и совершенствования возможностей ребенка, вовлечения детей в новые социальные связи, удовлетворения индивидуальных интересов и потребностей ребят.

Цель программы

Создание оптимальных условий, обеспечивающих полноценный отдых, оздоровление, развитие детей и занятость их в летний период.

Задачи программы

1.Удовлетворять интересы детей через проведение мероприятий разнообразного направления.

2. Развивать творческие способности, коммуникативные качества.

3.Создать условия для укрепления здоровья детей в летний период;

4.Организовать общественно-полезную занятость подростков в каникулярный период.

5. Формировать социальный опыт детей.

6.Воспитывать любовь к родному краю, школе.

Смены летнего лагеря

• 1 смена - с 11.07.2022 по 03.08.2022 г.
    Смены летнего лагеря
    с 11.07.2022 по 03.08.2022г.
    Сбор детей, зарядка
    9.00-9.20
    Утренняя линейка
    9.20-9.30