Пн. – Пт. С 8-00 до 15-30

Технологический перерыв: с 10-30 до 11-00

с 8-30 до 15-00 обслуживание читателей

Учебный фонд 11206  экземпляров.  Используемые учебники соответствуют перечню учебников, рекомендованных (допущенных) Федеральным перечнем учебников Министерства образования и науки РФ.

Обеспеченность учебниками составляет - 100% . Изменение количества учащихся  в классах корректируется  за счет обмена учебниками между школами Малопургинского района.

Имеется комплект учебников  1-9 класс  для детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.

Пн. – Пт. С 8-00 до 15-30

Cб–вс выходной

8 950 172 26 32 (сот) сотрудника

Читальный зал:

Фонд школьной библиотеки   богат энциклопедиями, справочными изданиями.  В наличии литература по различным  направлениям для  обучающихся с 1-11 классы. Имеется литература для педагогического коллектива. Есть в библиотеке книга по истории школы «Листая школьный альбом», составленная нами и продолжаем   набирать   материал для нового издания.

os1@purga@mail.ru

Добро пожаловать в нашу школьную библиотеку! Абсолютно все желающие могут воспользоваться фондом,  полистав нужную литературу в читальном зале школьной библиотеки, получить ответы на интересующие вопросы. «Собеседник», печатное слово, дает глубокий опыт жизни, понимание всех ее сложностей, служит проводником в другие эпохи, к другим народам.

В нашей библиотеке Вас встретит педагог-библиотекарь Бородина Татьяна Егоровна.

ШИБЦ
    48 кв.м
    абонемент с читальным залом (совмещенный)
    24 кв.м +24 кв.м
    читальный зал
    18 посадочных мест
    общий фонд 23955 экземпляров
    23955 экземпляров (в том числе учебников 11590 экз.)

моноблок
    2 экземпляра, подключенных к Интернету